Религии » Библия и Учение Григория Грабового

Религии


Именем Господа нашего Иисуса Христа умоляю вас, братья, будьте все согласны друг с другом. Пусть разногласия не разделяют вас! Пусть сплотит вас единая мысль, единая цель!
(Первое послание к Коринфянам 1:10)


Лекция 60 - Учение о спасении и гармоничном развитии. Метод построения Реальности с Физическим Телом Единого Бога.
(00:26:0
0)


Лекция 80 - Учение Григория Грабового о Космосе.
(??:??:??) Следовательно, знания неагрессивного типа как раз таки и являются гармоничными по отношению ко всему внешнему окружающему Миру. И тогда получается, он видит Бога, - когда он не агрессивен и знания использует - неагрессивно. Я имею в виду, – человек.
И когда вы, например, логически к этому приходите, то получается, что для того, например, чтобы совершить управление исцеления или там управление какое-либо ситуационное, не нужно практически ни при каких условиях здесь ставить элемент разделения системы, - то есть не надо ставить здесь элемент разделения информации, потому что мы приходим к унифицированности действа Создателя в живом теле человека. Вот в живом теле человека Создатель действует совершенно унифицировано. То есть любой импульс человека – это есть унифицированное, - то есть одно и то же, - действие Создателя, например, к всеобщей жизни, к жизни данного человека. И поэтому знания получаются здесь неразделимы; а неразделимые знания- это есть знания Создателя, Бога Единого.

-------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------

Лекция 168 - Учение Григория Грабового о Боге. Духовный смысл Управления.
(00:27:10)