Лекция 2 - Три позиции структуризации сознания. Предотвращение возможной глобальной катастрофы. Самовосстановление. Управление событиями прямо из своего Сознания.

Все лекции-семинары


Лекция 2 - Три позиции структуризации сознания. Предотвращение возможной глобальной катастрофы. Самовосстановление. Управление событиями прямо из своего Сознания. 08.06.2001

Базовый курс структуризации сознания - Лекция 1
видео | аудио | текст




(00:04:45)
Значит для предотвращения Возможных Глобальных Катастроф я введу на аксиоматическом уровне сейчас 3 аксиомы:
1. Первая аксиома что Сознание управляет реальностью так же как и реальность управляет соседним элементом реальности. То есть простой пример если вы видите дерево то дерево управляет своим листочком по тем же законам как и реальность как ваше сознание управляет этим же деревом или любым другим элементом реальности.
2. Вторая аксиома следующая вы видите реальность такой которая преобразована вашей душой. То есть понятие души я ввожу как элемент предупреждающего как бы управления то есть душа находится одновременно и в будущем и поэтому она фактически создаёт реальность перед вами. Вот эта аксиома нуждается ну в своеобразной домашней проработке и по возможности продумайте технологически как это делать. То есть я здесь не буду приводить конкретные примеры или как-то углублять.
3. Третья аксиома заключается в том что вы имеете своё восприятие на уровне пространства то есть физического пространства восприятия во-первых то есть когда вы что-то воспринимаете вы имеете это воприятие где-то перед собой то есть в физическом пространстве например перед физическим телом хотя конечно можно настроиться и думать на любом расстоянии там возле дома этого возле другого дома возле своего дома но тогда нужно приложить усилие. То есть вот это я поясняю для чего? Что все вместе если вы сосредоточитесь сейчас и начнёте думать каждый возле своего дома то для этого вы должны приложить усилие то есть вот это вот усилие это и есть движение духовное. То есть вы работаете через духовные структуры управления.

При управлении событие смотрите на следствие часто событием можно управлять чере следствие
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

(00:37:30)
В связи с этим я сейчас введу здесь вот по управлению фактически уровнем из своего Сознания уровнем реальности на любом расстоянии я сейчас введу ряд аксиом. Это будет четыре аксиомы которые по окончании данной лекции надо будет самостоятельно в качестве домашнего задания фактически изучить и значит изучить следствие и влияние как между аксиомами так и из этих аксиом получить конкретную технологию управления событиями на любом расстоянии то есть вашей задачей будет кроме того что я сказал значит что я вляется принципиальной основой для управления суметь на аксиматическом уровне значит фактически сопоставляя взаимодействии различных областей этих аксиом суметь получить технологию. То есть значит любая часть лекции это есть возможность выработать свой технологический уровень управления.
1.  Значит аксиома первая управление событиями на любом расстоянии происходит таким образом что события прежде всего преобразованы с точки зрения проекции на вашу внутреннюю реальность то есть здесь надо выделить внутреннюю реальность ну как бы внутри предположим тела как бы внутри души даже так можно объяснить этот термин во внутренней области в сокровенной области души можно такой термин ввести и рассмотреть управление фактически в синхронном варианте то есть всё что происходит извне отражается ну примерно как на двух киноплёнках одновременно запущенных отражается в вашей душе.
2. Значит аксиома вторая ваша душа организовывает всю внешнюю реальность так же как организовывает она ваше тело то есть механизм организации реальностии для души он унифицированный ваши тела организовываются по тем же законам по каким душа организовывает всю внешнюю реальность.
3. Аксиома третья создатель создаёт как всё одновременно так и существует в любом из следствий эта аксиома весьма понятна я особенно на ней здесь останавливаться не буду.
4. Аксиома четвёртая вы воспринимаете внешние события не только в виде например оптического диапазона или в виде воспринимаемого на сознании диапазона а вы естественно воспринимаете события по тем уровням которые ну возможно сейчас вам не известны но в будущем вы разовьёте эти системы восприятия и будете их иметь то есть это надо аксиоматизировать это логически ясно но здесь надо поработать с чем как аксиоматизировать и здесь кстати есть очень большой инструмент для саморазвития то есть настроившись на секунду вперёд там на день или час или на сколько хотите там на 10 лет может быть на 100 значит и посмотрите что нужно вам чтобы к тому времени вы имели аппарат управления внешней и внутренней реальностью и вы можете себя образовывать по этой моей технологии то есть вы просто находясь здесь ну вот например представьте так же свой образ например завтра где нибудь в середине дня и возьмите обобщённый образ значит по всему дню или конкретно какую точку завтрашнего дня и вы можете отсюда рассматривать события вокруг себя и передавать знания самому фактически себе но предварительно ещё рассматривая через управляющее ясновидение таким образом вы можете проводить образование путём выявленных информативных сфер а каждая из аксиом предположим это в том числе информативная сфера и вы можете эти сферы таким образом располагать возле себя что на неком механическом уровне даже распределяя их ориентацию вы можете иметь точную информацию об управлении то есть понятие ну так называемого ясновидения или есть понятие иррационального видения или яснознания это в том числе понятие значит то которое включает в себя восприятие информации от той области где информацию вы воспринимаете в виде законов распределения информации эта такая сложная фраза она упирается в то что если вы ну там предположим имеете закон ньютона потому что там яблоко например падает то здесь вы имеете ясновидение потому что информация распределяется вот так как я например сказал.


Тренинги:
00:52:40
Сейчас я проведу тренинг

Разбор семинара: